UEI25-050-D48P-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00324952
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 25Вт, Вх: 36...75В, Вых: 5В, 2,25кВ, размер: 1"x1"
DC/DC преобразователь UEI, 25Вт, 48 В, 5 В, 5А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя UEI25-050-D48P-C
Серия UEI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 25 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 5 А
Количество выходов 6
Серия UEI
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 2250 В
Тип монтажа на печатную плату
Опция положительная логика вкл/выкл
Конструктив открытый
Параметры DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 25.25W, Hybrid
Размеры
Корпус 1" x 1"
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь UEI25-050-D48P-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента UEI25-050-D48P-C: UEI Тип: DC/DC; P вых.: 25 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 5 А; Количество выходов: 6; Корпус: 1" x 1"; Серия: UEI.