WBC125-24T5BN Wibbow
Краткое описание
Код товара у производителя: WBC125-24T5BN Производитель: Wibbow OPN: WBC125-24T5BN
WBC125-24T5BN Wibbow
  • Артикул: 00449929
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь WBC125-24T5BN 1/4 Brick, 125Вт, вх. 24В, вых. 5В, размер: 57.9×36.8×12.7 мм
Производитель Wibbow
Код товара производителя WBC125-24T5BN
Серия WBC24
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
OPN WBC125-24T5BN
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 125 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 25 А
Количество выходов 1
Серия WBC24
Диапазон рабочих температур -40°C~100°C
Эффективность 90.50%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Теплоотводящее основание
Конструктив Поколение II
Размеры
Корпус 1/4 Brick
Размер 57,9 x 36,8 x 12,7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Brick WBC24 Wibbow Английский язык
pdf 5.29 МБ
В наличии 2 Штуки
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь WBC125-24T5BN, производителя Wibbow
Ключевые параметры компонента WBC125-24T5BN: WBC24 Тип: DC/DC; P вых.: 125 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 25 А; Количество выходов: 1; Корпус: 1/4 Brick; Серия: WBC24.