HR1-U/4.5-HMD Hongfa
Краткое описание
HR1-U/4.5-HMD Hongfa
  • Артикул: 00461618
Спецификация
Герконовое реле HR1-U/4.5-HMD XIAMEN HONGFA ELECTR
Производитель Hongfa
Код товара производителя (Part Number) HR1-U/4.5-HMD
Серия HR1-U
Основные характеристики
Серия HR1-U
Конфигурация 1 Form A
U ном (номинальное напряжение) 4.5 В
I ком (коммутируемый ток) 0.5 А
Тип монтажа THT
Тип Герконовое миниатюрное
Количество контактов 4
Диапазон рабочих температур -40°C...+85°C
Размеры
Размер 6.8 x 3.55 x 9.5 мм
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet HR1-U Hongfa Английский язык
320.92 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента HR1-U/4.5-HMD: HR1-U Серия: HR1-U; Конфигурация: 1 Form A; U ном: 4.5 В; I ком: 0.5 А.