HR12-V/12-HM(AN3) Hongfa
Краткое описание
HR12-V/12-HM(AN3) Hongfa
  • Артикул: 00462324
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Герконовое реле HR12-V/12-HM(AN3) XIAMEN HONGFA ELECTR
Производитель Hongfa
Код товара производителя (Part Number) HR12-V/12-HM(AN3)
Серия HR12-V
Основные характеристики
Серия HR12-V
U ном (номинальное напряжение) 12 В
I ком (коммутируемый ток) 1.5 А
Тип монтажа THT
Тип Герконовое
Количество контактов 4
Диапазон рабочих температур -40°C...+105°C
Размеры
Размер 24.1 х 8.1 х 6.2 мм
Под заказ
20 Штук в Россыпи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента HR12-V/12-HM(AN3): HR12-V Серия: HR12-V; U ном: 12 В; I ком: 1.5 А.