HR12-V/12-HMD(AN3) Hongfa
Краткое описание
HR12-V/12-HMD(AN3) Hongfa
  • Артикул: 00461620
Спецификация
Герконовое реле HR12-V/12-HMD(AN3) XIAMEN HONGFA ELECTR
Производитель Hongfa
Код товара производителя (Part Number) HR12-V/12-HMD(AN3)
Серия HR12-V
Основные характеристики
Серия HR12-V
Конфигурация 1 Form A
U ном (номинальное напряжение) 12 В
I ком (коммутируемый ток) 1.5 А
Тип монтажа THT
Тип Герконовое
Количество контактов 4
Диапазон рабочих температур -40°C...+105°C
Размеры
Размер 24.1 х 8.1 х 6.2 мм
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet HR12-V Hongfa Английский язык
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента HR12-V/12-HMD(AN3): HR12-V Серия: HR12-V; Конфигурация: 1 Form A; U ном: 12 В; I ком: 1.5 А.