DS1020-07-10VBT1B-R Connfly
Краткое описание
Код товара у производителя: DS1020-07-10VBT1B-R Производитель: Connfly OPN: DS1020-07-10VBT1B-R
DS1020-07-10VBT1B-R Connfly
  • Артикул: 00440635
Спецификация
FFC-разъем DS1020-07-10VBT1B-R FFC 1.0 mm right-angle top contact slide lock 10 ckt NINGBO CONNFLY ELECT
Производитель Connfly
Код товара производителя DS1020-07-10VBT1B-R
Серия DS1020-07
Наименование класса номенклатуры FFC-разъем
OPN DS1020-07-10VBT1B-R
Основные характеристики
Контакты 10
Шаг 1.00 мм
Серия DS1020-07
Тип монтажа SMT
Ориентация Right Angle
Расположение (контактов) Top
U ном. (напряжение номинальное) 50 В
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (2)
pdf 282.76 КБ
Datasheet DS1020-07 Series Connfly Английский язык
pdf 361.8 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DS1020-07-10VBT1B-R Connfly
Аналоги
Код товара у производителя
5FP3AMRUR-10T0WUH-01
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Molex 0522071033 Molex, FFC/FPC-разъёмы, Контакты: 10; Шаг: 1 мм Под заказ -
0522071033 Molex
Полная карточка товара
0522071033 Molex, FFC/FPC-разъёмы, Контакты: 10; Шаг: 1 мм
Добавить в избранное
Под заказ 1000 Штук в Катушке
Amtek 5FP3AMRUR-10T0WUH-01 Amtek, FFC/FPC-разъёмы, Контакты: 10; Шаг: 1.00 мм Под заказ 0 руб./шт.
5FP3AMRUR-10T0WUH-01 Amtek
Полная карточка товара
5FP3AMRUR-10T0WUH-01 Amtek, FFC/FPC-разъёмы, Контакты: 10; Шаг: 1.00 мм
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
FFC-разъем DS1020-07-10VBT1B-R, производителя Connfly
Ключевые параметры компонента DS1020-07-10VBT1B-R: DS1020-07 Контакты: 10; Шаг: 1.00 мм.