BM24-40DP/2-0.35V(53) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00379614
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Межплатный разъём BM24-40DP/2-0.35V(53) HRS
Межплатный разъём 30В, 0.25А, 0.35 мм, 42, 2
Код товара производителя BM24-40DP/2-0.35V(53)
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Межплатный разъём
Основные характеристики
Шаг контактов 0,35 мм
Контакты (количество) 40
Ряды (количество) 2
Максимальная рабочая температура 85°C
U раб. (рабочее напряжение) 30 В
I раб. (рабочий ток) 0.25 А
Тип разъема Вилка
Тип монтажа SMT
Ориентация Straight
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента BM24-40DP/2-0.35V(53): BM24 Шаг контактов: 0,35 мм; Контакты: 40; Ряды: 2.