DF30FC-10DS-0.4V(81) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00365137
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
DF30FC-10DS-0.4V(81)
Разъём на плату 30В, 0.3А, 0.4 мм, 10, 2
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Шаг контактов 0.4 мм
Контакты (количество) 10
Ряды (количество) 2
U раб. (рабочее напряжение) 30 В
I раб. (рабочий ток) 0.3 А
Тип разъема Receptacle
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Straight
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DF30FC-10DS-0.4V(81): Шаг контактов: 0.4 мм; Контакты: 10; Ряды: 2.