5W1250R0-106T0WBUK01 Amtek
Краткое описание
Код товара у производителя: 5W1250R0-106T0WBUK01 Производитель: Amtek OPN: 5W1250R0-106T0WBUK01
5W1250R0-106T0WBUK01 Amtek
  • Артикул: 00440976
Спецификация
Разъем на плату 5W1250R0-106T0WBUK01 PicoBlade right-angle header THT Amtek Technology Co.
Производитель Amtek
Код товара производителя 5W1250R0-106T0WBUK01
Серия Picoblade
Наименование класса номенклатуры Разъем на плату
OPN 5W1250R0-106T0WBUK01
Основные характеристики
Контакты 6
Серия Picoblade
Ориентация Right Angle
Тип монтажа THT
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
U раб. (напряжение рабочее) 125 В
I раб. (рабочий ток) 1 А
Минимальная рабочая температура -25
Максимальная рабочая температура 85°C
Размеры
Шаг 1.25 мм
Datasheets (1)
Datasheet 5W1250R0-1XXT0WBUK01 Amtek Английский язык
pdf 325.61 КБ
Запросить условия поставки
5W1250R0-106T0WBUK01 Amtek
Аналоги
Код товара у производителя
DS1147-05-06MR6VA
Цена от
Molex 0530480610 Molex, Разъёмы на плату, Контакты: 6; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка Под заказ -
0530480610 Molex
Полная карточка товара
0530480610 Molex, Разъёмы на плату, Контакты: 6; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Россыпи
DS1147-05-06MR6VA Connfly
Полная карточка товара
DS1147-05-06MR6VA Connfly, Разъёмы на плату, Контакты: 6; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 5W1250R0-106T0WBUK01: Picoblade Контакты: 6; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Штырь.