| DS28E10R+T |
| Maxim Integrated | 512 Байт | 2.97 В | 3.63 В | Под заказ | - |
Микросхемы идентификаторов
DS28E15P+ Maxim Integrated
Полная карточка товара
DS28E15P+ Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, Память: 512 Байт; U вх.мин.: 2.97 В; U вх.макс.: 3.63 В
Добавить в избранное
Под заказ
20 Штук в Россыпи
| Maxim Integrated | - | - | - | Под заказ | - |
Микросхемы идентификаторов
DS28E35Q+U Maxim Integrated
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ
20 Штук в Пенале
MAX66240ESA+ Maxim Integrated
| Maxim Integrated | - | 1.71 В | 1.89 В | Под заказ | 104.59 руб./шт. |
DS28EL15Q+T Maxim Integrated
DS28EL15Q+T Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, U вх.мин.: 1.71 В; U вх.макс.: 1.89 В
Поштучная продажа
от 2500 шт.
| Maxim Integrated | - | 2.97 В | 3.63 В | Под заказ | 125.51 руб./шт. |
DS28E38Q+T Maxim Integrated
DS28E38Q+T Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, U вх.мин.: 2.97 В; U вх.макс.: 3.63 В
Поштучная продажа
от 2500 шт.
DS28C36Q+T Maxim Integrated
| Maxim Integrated | - | 1.71 В | 1.89 В | Под заказ | 137.29 руб./шт. |
DS24L65P+T Maxim Integrated
DS24L65P+T Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, U вх.мин.: 1.71 В; U вх.макс.: 1.89 В
DS2476Q+T Maxim Integrated
| Maxim Integrated | - | 2.97 В | 3.63 В | Под заказ | 135.98 руб./шт. |
DS28E36Q+T Maxim Integrated
DS28E36Q+T Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, U вх.мин.: 2.97 В; U вх.макс.: 3.63 В
| Maxim Integrated | - | 2.8 В | 3.6 В | Под заказ | 70.60 руб./шт. |
DS28E10R+T Maxim Integrated
DS28E10R+T Maxim Integrated, Микросхемы идентификаторов, U вх.мин.: 2.8 В; U вх.макс.: 3.6 В