HTSN-M3-10-6-2 Essentra
Краткое описание
HTSN-M3-10-6-2 Essentra
  • Артикул: 00395530
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Стойка шестигранная. пластиковая резьба/отверстие. длина 10.0 мм. резьба M3
Шестигранная стойка из нейлона 6/6. резьба M3. длиной5.0 мм
Материал: Нейлон 6/6
Цвет: черный
HTSN-M3-10-6-2 Male to Female Standoff-Hexagonal, Plastic, 394in, 10.0 mm Spacer, M3
Производитель Essentra
Код товара производителя HTSN-M3-10-6-2
Серия HTSN
Основные характеристики
Материал Нейлон 6/6
Резьба наружная 3 мм
Цвет Чёрный
Наличие резьбы С резьбой
Серия HTSN
Тип Hex Standoff
Металлизация M3
Тип соединителя Папа, Мама
Размеры
Длина 10 мм
Резьба внутренняя 3 мм
Расстояние между платами 10 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента HTSN-M3-10-6-2: HTSN Материал: Нейлон 6/6; Длина: 10 мм; Ø уст.: 3 мм; Резьба внутренняя: 3 мм; Резьба наружная: 3 мм; Цвет: Чёрный.