16FWRT004062 Essentra
Краткое описание
16FWRT004062 Essentra
  • Артикул: 00416083
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Шайба 16FWRT004062 Natural Nylon Anti-Loss Washer Retaining Washer - 6.8 mm Thickness 1.6 mm Compatible Screw Sizes #4 ESC
Производитель Essentra
Код товара производителя 16FWRT004062
Наименование класса номенклатуры Шайба
Основные характеристики
Тип невыпадающая шайба
Материал нейлон 6/6
Цвет серый
Размеры
Размер 3.96х6.75 мм
Длина 6.75 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 16FWRT004062: Тип: невыпадающая шайба; Размер: 3.96х6.75 мм; Материал: нейлон 6/6; Цвет: серый; Длина: 6.75 мм.