HZK400-T-2.5-3 Huizhong
Краткое описание
HZK400-T-2.5-3 Huizhong
  • Артикул: 00433109
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсаторы КРМ HZK400-T-2.5-3 HIZ
Производитель Huizhong
Код товара производителя HZK400-T-2.5-3
Наименование класса номенклатуры Конденсаторы КРМ
Основные характеристики
P ном. (номинальная реактивная мощность , кВАр) 2.5 кВАр
U ном. (номинальное напряжение) 400 В
С ном. (ёмкость номинальная) 3 x 17 мкФ
Фазы 3
Размеры
Диаметр 66,5 мм
Высота 128 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
В наличии 401 Штука
Добавить в корзину
HZK400-T-2.5-3 Huizhong
Аналоги
Код товара у производителя
B32343C4022A500
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B32343C4022A500 TDK
Полная карточка товара
B32343C4022A500 TDK, Конденсаторы КРМ, P ном.: 2.5 кВАр; U ном.: 400 В; Фазы: 3; Диаметр: 63.5 мм; Высота: 129 мм
Добавить в избранное
Под заказ 12 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента HZK400-T-2.5-3: P ном.: 2.5 кВАр; U ном.: 400 В; С ном.: 3 x 17 мкФ; Фазы: 3; Диаметр: 66,5 мм; Высота: 128 мм.