ES19105SA152254/80 Eles
Краткое описание
ES19105SA152254/80 Eles
  • Артикул: 00442578
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Экономичные, прозрачные, розовые, толщиной 80 мкм, полиэтиленовые упаковочные пакеты. Для использования внутри ESD-защищенных зон. Не генерируют и не накапливают заряд, однако и не защищают от него. Поверхностное сопротивление 10∙10^11 Ом.При необходимости пакеты закрываются перегибом на скотч или запаиваются. Продаются упаковками (1 упаковка = 100 шт.) Цвет может отличатся в зависимости от партии.
Пакет антистатический рассеивающий SA 152х254 80мкм 100 шт. ELS
Код товара у производителя ES19105SA152254/80
Основные характеристики
Сопротивление (типовое) 10*10^11 Ом
Размеры
Толщина 80 мкм
Размер 152 х 254 мм
Упаковка
Стандартная упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 100
В наличии 108 Штук
Добавить в корзину
ES19105SA152254/80 Eles
Аналоги
Код товара у производителя
ES19105SA152254
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
ES19105SA152254 Eles
Полная карточка товара
ES19105SA152254 Eles, Антистатические пакеты, Сопротивление (типовое): 10∙10^11 Ом; Толщина: 40 мкм; Размер: 254 x 305 мм
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ES19105SA152254/80: Сопротивление (типовое): 10*10^11 Ом; Толщина: 80 мкм; Размер: 152 х 254 мм.