ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T ABRACON
Краткое описание
  • Артикул: 00435705
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Керамический резонатор Crystals 24.0 MHZ 18PF 50OHM ABRACON