SRF0905-400Y Bourns
Краткое описание
SRF0905-400Y Bourns
  • Артикул: 00366163
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
CMC 40UH 900MA 2LN 800 OHM SMD
SRF0905-400Y
Чип индуктивность 40мкГн, 250мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 40 мкГн
Количество обмоток 2
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Особенности -
Применение -
Размеры
Длина 9.2 мм
Ширина 6 мм
Высота 5.3 мм
Сертификаты
Сертификаты -
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
SRF0905-400Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744225 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744225 Würth Elektronik, Фильтры для сигнальных цепей, U ном.: 80 В; I макс.: 900 мА
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRF0905-400Y: SRF0905 L ном.: 40 мкГн.