LQG15HS27NJ02D Murata
Краткое описание
LQG15HS27NJ02D Murata
  • Артикул: 00234816
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQG15HS 27 nH J
Чип индуктивность 27нГн, 350мА, 460мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQG15HS27NJ02D
Серия LQG15
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQG15
Индуктивность 27 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 350 мА
Сопротивление 460 мОм
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 1700 МГц
Материал Воздушный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.55 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQG15HS27NJ02D: LQG15 Индуктивность: 27 нГн; I max DC: 350 мА; Сопротивление: 460 мОм.