SDR0604-151KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-151KL Bourns
  • Артикул: 00270288
Спецификация
SDR0604-151KL 150uH K
Чип индуктивность 150мкГн, 400мА, 1.1Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-151KL
Серия SDR0604
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 400 мА
Сопротивление 1.1 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Частота саморезонанса 6 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 540 мА
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Datasheets (1)
В наличии 600 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
SDR0604-151KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-060045151M
Цена от
SP06-060045151M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-060045151M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 150 мкГн; I макс.: 0.77 А
Добавить в избранное
744774215 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774215 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 460 мА; Сопротивление: 1.1 Ом
Добавить в избранное
Под заказ 200 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SDR0604-151KL: SDR0604 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 400 мА; Сопротивление: 1.1 Ом.