SDR0604-181KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-181KL Bourns
  • Артикул: 00270290
Спецификация
SDR0604-181KL 180uH K
Чип индуктивность 180мкГн, 380мА, 1.38Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-181KL
Серия SDR0604
Индуктивность 180 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 380 мА
Сопротивление 1.38 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Частота саморезонанса 6 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 500 мА
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Datasheets (1)
В наличии 340 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
SDR0604-181KL Bourns
Цена от
744774218 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774218 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 180 мкГн; I max DC: 420 мА; Сопротивление: 1.38 Ом
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR0604-181KL: SDR0604 Индуктивность: 180 мкГн; I max DC: 380 мА; Сопротивление: 1.38 Ом.