SDR0604-181KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-181KL Bourns
  • Артикул: 00270290
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0604-181KL 180uH K
Чип индуктивность 180мкГн, 380мА, 1.38Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-181KL
Серия SDR0604
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0604
Индуктивность 180 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 380 мА
Сопротивление 1.38 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 6 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 500 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Типоразмер Нестандартный
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SDR0604-181KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744774218 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774218 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 180 мкГн; I max DC: 420 мА; Сопротивление: 1.38 Ом
Добавить в избранное
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR0604-181KL: SDR0604 Индуктивность: 180 мкГн; I max DC: 380 мА; Сопротивление: 1.38 Ом.