SDR0604-121KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-121KL Bourns
  • Артикул: 00270286
Спецификация
SDR0604-121KL 120uH K
Чип индуктивность 120мкГн, 480мА, 930мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-121KL
Серия SDR0604
Индуктивность 120 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 480 мА
Сопротивление 930 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Частота саморезонанса 7 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 600 мА
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
SDR0604-121KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-060045121M
Цена от
SP06-060045121M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-060045121M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 120 мкГн; I макс.: 0.85 А
Добавить в избранное
744774212 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774212 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 120 мкГн; I max DC: 490 мА; Сопротивление: 930 мОм
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SDR0604-121KL: SDR0604 Индуктивность: 120 мкГн; I max DC: 480 мА; Сопротивление: 930 мОм.