SDR0604-560KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-560KL Bourns
  • Артикул: 00270284
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0604-560KL 56uH K
Чип индуктивность 56мкГн, 680мА, 420мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-560KL
Серия SDR0604
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0604
Индуктивность 56 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 680 мА
Сопротивление 420 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 11 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 900 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Datasheets (1)
2 Катушки
200 Штук
Добавить в корзину
SDR0604-560KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-060045560M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP06-060045560M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-060045560M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 56 мкГн; I макс.: 1.2 А
Добавить в избранное
744774156 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774156 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 56 мкГн; I max DC: 770 мА; Сопротивление: 420 мОм
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SDR0604-560KL: SDR0604 Индуктивность: 56 мкГн; I max DC: 680 мА; Сопротивление: 420 мОм.