SDR0604-390KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-390KL Bourns
  • Артикул: 00270279
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0604-390KL 39uH K
Чип индуктивность 39мкГн, 800мА, 320мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-390KL
Серия SDR0604
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0604
Индуктивность 39 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 800 мА
Сопротивление 320 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Частота саморезонанса 13 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 1 А
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Типоразмер Нестандартный
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
SDR0604-390KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-060045390M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744774139 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744774139 Würth Elektronik, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 39 мкГн; I max DC: 940 мА; Сопротивление: 320 мОм
Добавить в избранное
SP06-060045390M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-060045390M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 39 мкГн; I макс.: 1.4 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR0604-390KL: SDR0604 Индуктивность: 39 мкГн; I max DC: 800 мА; Сопротивление: 320 мОм.