BLM03AG102SN1D Murata
Краткое описание
BLM03AG102SN1D Murata
  • Артикул: 00218904
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
BLM03AG102SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM03, 2.5Ом, 0.1А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM03
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM03
R (сопротивление) 2.5 Ом
I ном. (номинальный ток) 0.1 А
Номинал 0.1 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Импеданс @ Частота 1 кОм @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 0.33 мм
Размер 0.6 мм x 0.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM03AG102SN1D: EMIFIL®, BLM03 Серия: EMIFIL®, BLM03; R: 2.5 Ом; I ном.: 0.1 А.