B82733F2142B001 TDK
Краткое описание
B82733F2142B001 TDK
  • Артикул: 00279787
  • Количество в упаковке: 70
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
CMC 27MH 1.4A 2LN TH
B82733-F-2142-B1
Помехоподавляющий фильтр сетевой B82733, 1.4А, 27мГн, 2
Производитель TDK
Код товара у производителя B82733F2142B001
Серия B82733
Торговая марка Epcos
Основные характеристики
I раб. (рабочий ток) 1.4 А
L (индуктивность) 27 мГн
Линии (количество) 2
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Datasheets (1)
В наличии 294 Штуки
70 Штук в Паллете
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Помехоподавляющий фильтр сетевой B82733F2142B001, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B82733F2142B001: B82733 Серия: B82733; I раб.: 1.4 А; L: 27 мГн; Линии: 2.