PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
Краткое описание
PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
PLA10AN1230R6R2BFKS FKS PLA10AN1230R6R2BFKS FKS PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
  • Артикул: 00451945
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Производитель FKS
Код товара у производителя PLA10AN1230R6R2BFKS
Основные характеристики
I раб. (рабочий ток) 0.6 А
L (индуктивность) 12 мГн
Линии (количество) 2
Тип намотки Секционная
Диапазон рабочих температур ·-40…+125
Размеры
Высота 17,5 мм
1 Штука в Коробке
Добавить в корзину
PLA10AN1230R6R2BFKS FKS
Аналоги
Код товара у производителя
PLA10AN1230R6R2B
PLA10AN1230R6R2B
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata PLA10AN1230R6R2B Murata, Сетевые фильтры, Серия: PLA10; I раб.: 0.6 А; L: 12 мГн; Линии: - Под заказ -
PLA10AN1230R6R2B Murata
Полная карточка товара
PLA10AN1230R6R2B Murata, Сетевые фильтры, Серия: PLA10; I раб.: 0.6 А; L: 12 мГн; Линии: -
Добавить в избранное
Tokyo Parts PLA10AN1230R6R2B Tokyo Parts, Сетевые фильтры, Под заказ -
PLA10AN1230R6R2B Tokyo Parts
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 7 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента PLA10AN1230R6R2BFKS: I раб.: 0.6 А; I макс.: 0.6 А; L: 12 мГн; Линии: 2.