PLA10AS1030R7R2BFKS FKS
Краткое описание
PLA10AS1030R7R2BFKS FKS
  • Артикул: 00468771
  • Количество в упаковке: 1200
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Производитель FKS
Код товара у производителя PLA10AS1030R7R2BFKS
Основные характеристики
I раб. (рабочий ток) 0.7 А
L (индуктивность) 10 мГн
Размеры
Высота 17,5 мм
Добавить в корзину
PLA10AS1030R7R2BFKS FKS
Аналоги
Код товара у производителя
PLA10AS1030R7R2B
PLA10AS1030R7R2B
Цена от
PLA10AS1030R7R2B Murata
Полная карточка товара
PLA10AS1030R7R2B Murata, Сетевые фильтры, Серия: PLA10; I раб.: 0.7 А; L: 10 мГн; Линии: -
Добавить в избранное
Tokyo Parts PLA10AS1030R7R2B Tokyo Parts, Сетевые фильтры, Под заказ -
PLA10AS1030R7R2B Tokyo Parts
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 50 Штук в Кристалле
Ключевые параметры компонента PLA10AS1030R7R2BFKS: I раб.: 0.7 А; I макс.: 0.7 А; L: 10 мГн; Линии: 2.