PLY17BN1023R0B2BFKS FKS
Краткое описание
PLY17BN1023R0B2BFKS FKS
  • Артикул: 00456766
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Помехоподавляющий фильтр сетевой PLY17BN1023R0B2BFKS 47 uH FKS
Производитель FKS
Код товара у производителя PLY17BN1023R0B2BFKS
Основные характеристики
I раб. (рабочий ток) 3 А
I макс. (максимальный ток) 3 А
L (индуктивность) 1 мГн
Линии (количество) 2
Тип намотки Секционная
Диапазон рабочих температур ·-40…+60
Размеры
Высота 17,5 мм
В наличии 1 Штука
30 Штук в Коробке
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента PLY17BN1023R0B2BFKS: I раб.: 3 А; I макс.: 3 А; L: 1 мГн; Линии: 2.