0201N4R3B500NV Hitano
Краткое описание
0201N4R3B500NV Hitano
  • Артикул: 00450930
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201 4.3 пФ NP0 ±0.1 пФ 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0201-NP0- 50- 4.3 пф B HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201N4R3B500NV
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.3 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0201N4R3B500NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 4.3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).