0603B225K500SNT Capax
Краткое описание
0603B225K500SNT Capax
  • Артикул: 00378411
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 50- 2.2 мкф K CAPAX CAP
Код товара производителя 0603B225K500SNT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603B225K500SNT: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 50 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%).