0603B334J160NT Hitano
Краткое описание
0603B334J160NT Hitano
  • Артикул: 00406480
Спецификация
0603 0.33 мкФ X7R ±5% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 16- 0.33 мкф J HTN
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 16В, 0.33мкФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B334J160NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603B334J160NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.33 мкФ; Допуск: J (±5%).