0805N272G101N3 Hitano
Краткое описание
0805N272G101N3 Hitano
  • Артикул: 00148864
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805 2700 пФ NP0 ±2% 100 В SMD
0805-NP0-100-2700 пф G
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 100В, 2.7нФ, G (±2%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N272G101N3
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.7 нФ
Допуск G (±2%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0805N272G101N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM2165C2A272GA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM2165C2A272GA01D Murata
Полная карточка товара
GRM2165C2A272GA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 2.7 нФ; Допуск: G (±2%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0805N272G101N3: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 2.7 нФ; Допуск: G (±2%).