0805N330J500NT Hitano
Краткое описание
0805N330J500NT Hitano
  • Артикул: 00021372
Спецификация
0805 33 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0805-NP0- 50- 33 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 33пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N330J500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0805N330J500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
TCC0805C0G330J500BT
GQM2195C1H330JB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
TCC0805C0G330J500BT CCTC
Полная карточка товара
TCC0805C0G330J500BT CCTC, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 33 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GQM2195C1H330JB01D Murata
Полная карточка товара
GQM2195C1H330JB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 33 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0805N330J500NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 33 пФ; Допуск: J (±5%).