C0603C104K3RAC7082 Kemet
Краткое описание
C0603C104K3RAC7082 Kemet
  • Артикул: 00431591
  • Количество в упаковке: 10
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 25- 0.1 мкф K KEM
Код товара производителя C0603C104K3RAC7082
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм