C0805C100J5GACAUTO Kemet
Краткое описание
C0805C100J5GACAUTO Kemet
  • Артикул: 00406932
  • Количество в упаковке: 4
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 10 пф J KEM
Код товара производителя C0805C100J5GACAUTO
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм