CC0402JRNPO9BN100 Yageo
Краткое описание
CC0402JRNPO9BN100 Yageo
  • Артикул: 00433862
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 10 пф J YAG
Код товара производителя CC0402JRNPO9BN100
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм