GCM1555C1H100JA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H100JA16D Murata
  • Артикул: 00370725
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0402-NP0- 50- 10 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 10пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H100JA16D
Серия GCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм