GRM1555C1H100JA01J Murata
Краткое описание
GRM1555C1H100JA01J Murata
  • Артикул: 00414920
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 10 пф J MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H100JA01J
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм