GCM21BR71C475KA73L Murata
Краткое описание
GCM21BR71C475KA73L Murata
  • Артикул: 00314884
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 16- 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 16В, 4.7мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM21BR71C475KA73L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм