GRM319R71C105KAA3D Murata
Краткое описание
GRM319R71C105KAA3D Murata
  • Артикул: 00125471
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 16- 1 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 16В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM319R71C105KAA3D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM319R71C105KAA3D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
1206B105K160N3
TCC1206X7R105K160FT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206B105K160N3 Hitano
Полная карточка товара
1206B105K160N3 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
TCC1206X7R105K160FT CCTC
Полная карточка товара
TCC1206X7R105K160FT CCTC, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM319R71C105KAA3D: GRM Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%).