HMT15N102J500PNG Hitano
Краткое описание
HMT15N102J500PNG Hitano
  • Артикул: 00460717
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 1000 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50-1000 пф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя HMT15N102J500PNG
Серия HMT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск J (±5%)
Серия HMT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
HMT15N102J500PNG Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
TCC0402COG102J500AT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
TCC0402COG102J500AT CCTC
Полная карточка товара
TCC0402COG102J500AT CCTC, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента HMT15N102J500PNG: HMT Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: J (±5%).