HMT18N331J500PSG Hitano
Краткое описание
HMT18N331J500PSG Hitano
  • Артикул: 00452979
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0603 330 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 330 пф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя HMT18N331J500PSG
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 пФ
Допуск J (±5%)
Серия HMT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм