LKT0805X106K250R Kingtronics
Краткое описание
LKT0805X106K250R Kingtronics
  • Артикул: 00441311
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X5R- 25- 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0805X106K250R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм