TCC0805COG470J500BT CCTC
Краткое описание
TCC0805COG470J500BT CCTC
  • Артикул: 00473223
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 47 пф J CCTC
Производитель CCTC
Код товара производителя TCC0805COG470J500BT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск J (±5%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C