VJ0603Y102KXAAC Vishay
Краткое описание
VJ0603Y102KXAAC Vishay
  • Артикул: 00420207
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 1 нФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50-1000 пф K VIS
Код товара производителя VJ0603Y102KXAAC
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.95 мм