6R3AREC561M0609 Apaq Technology Co Ltd
Краткое описание
  • Артикул: 00458054
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор полимерный AREC 6.3v 560uF 6.3x9 APAQ
Код товара производителя 6R3AREC561M0609
Наименование класса номенклатуры Конденсатор полимерный
Основные характеристики
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 560 мкФ
Допуск M (±20%)
Tраб. (рабочая температура) 105°C
T ж @ t (Время жизни @ Температура) 5000 ч @ 105°C
L (расстояние между выводами) 2.5 мм
Диапазон рабочих температур -55 ~ +105
Размеры
Типоразмер 6.3 x 9
Высота 9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
В наличии 128 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 6R3AREC561M0609: AREC Типоразмер: 6.3 x 9; U раб.: 6.3 В; C ном.: 560 мкФ; Допуск: M (±20%); Tраб.: 105°C; Высота: 9 мм.