ERS560M25BF13 Hitano
Краткое описание
ERS560M25BF13 Hitano
  • Артикул: 00281463
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ERS 25 в- 56 мкф 10х12.5
Конденсатор полимерный 10х12.5, 25В, 56мкФ, 20%, 105°C
Производитель Hitano
Код товара производителя ERS560M25BF13
Наименование класса номенклатуры Конденсатор полимерный
Основные характеристики
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 56 мкФ
Допуск M (±20%)
Tраб. (рабочая температура) 105°C
T ж @ t (Время жизни @ Температура) 2000 ч @ 105°C
L (расстояние между выводами) 5 мм
Размеры
Типоразмер 10 x 12.5
Высота 12.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ERS560M25BF13: ERS Типоразмер: 10 x 12.5; U раб.: 25 В; C ном.: 56 мкФ; Допуск: M (±20%); Tраб.: 105°C; Высота: 12.5 мм.