EHR102M35B Hitano
Краткое описание
EHR102M35B Hitano
  • Артикул: 00111667
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 35 в-1000 мкф 13x26
Конденсатор электролитический EHR, 13х26 мм, 35В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR102M35B
Серия EHR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHR Series Hitano Английский язык
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR102M35B: EHR Серия: EHR; U раб.: 35 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).