K014503320HM0J105 Kendeil
Краткое описание
K014503320HM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00356557
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 450в-3300мкФ 76x105 KEN
Конденсатор электролитический K01, 76х105 мм, 450В, 3300мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K014503320HM0J105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 35 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 16
pdf 261 КБ
В наличии 40 Штук
Добавить в корзину
K014503320HM0J105 Kendeil
Аналоги
Код товара у производителя
B43456A5338M000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B43456A5338M000 TDK
Полная карточка товара
B43456A5338M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43456A; U раб.: 450 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента K014503320HM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 450 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%).