KB3D0472K-L716BD13.5 Hitano
Краткое описание
Код товара у производителя: KB3D0472K-L716BD13.5 Производитель: Hitano OPN: KB3D472K-L716BD13.5
KB3D0472K-L716BD13.5 Hitano
  • Артикул: 00369383
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5P- 2кв-4700 пф K D13.5max F7.5
Конденсатор керамический 4700пФ, K (±10%), 2кВ, Y5P
Производитель Hitano
Код товара производителя KB3D0472K-L716BD13.5
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск K (±10%)
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 7.5 мм
Размеры
Диаметр 13.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
В наличии 416 Штук
Добавить в корзину
KB3D0472K-L716BD13.5 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
KP2K0472K-L716BD13.5
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
KP2K0472K-L716BD13.5 Hitano
Полная карточка товара
KP2K0472K-L716BD13.5 Hitano, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P
Добавить в избранное
В наличии 32 Штуки 500 Штук в Пакете
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента KB3D0472K-L716BD13.5: C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%); ТКС: Y5P.